Academy "Kawaii no Tsuki"

Объявление

Объявление:
Здравствуйте дорогие участники и гости. Мы Вас приветствуем на ролевой: Academy "Kawaii no Tsuki". Игра уже началась, но участников у нас мало и поэтому игра фактически не продвигается. Также, хочу сказать, что у нас временно нет сюжета, так что пока участники только знакомятся со своими одноклассниками, учителями и другими людьми населяющими академию. Гости, не засиживаемся на главной странице, уверяю Вас, там Вы ничего интересного не увидите, регистрируйтесь и Вам откроется весь форум.
Время в игре:
День. Солнце закрыто небольшими тучами. Время: 13:00 - 15:00.

Администраторы:
Kotoko, Luu, Azuri
Модераторы:
Rin, Sasuke


Рекламщикам:
Дорогие гости, если вы пришли сюда для рекламы, то не забудьте что реклама строго взаимная!! Чтобы порекламить вашу ролевую, то не нужно создавать никаких дополнительных аккаутов, вы можете рекламить как гость, либо заходим под ником: Пиар, пароль: 1111!!
События в игре:
Игра уже началась. Участники, заполнившие анкету, прошу начинать игру с главного входа.
Погода на ролевой:
Осень. На улице хоть и светит солнце, всё равно довольно прохладно. +10 градусов по Цельсию.
Наши партнёры:
Night kawaii life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Kawaii no Tsuki" » Отношения » |.Ari loves, cries and laughs].


|.Ari loves, cries and laughs].

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

|.основная группа
|.друзья. [.~.]
есть люди, с которыми ты забываешь обо всем, о проблемах, об обязанностях, забываешь о реальной жизни и прочих пустяках. друзья, это те, кто разделит с тобой и радость и горе, поможет и никогда не оставит в беде (с).
|.знакомые. [.~.]
знакомые, они и в Африке знакомые, пусть даже и с верблюдами хD
в общем, это те, кто пока не стал ни друзьями, ни врагами, ни кем-то большим

|.неприязнь [.~.]
ну что еще можно сказать? сначала они мне понравились, но узнав их поближе... в общем, без коментариев
|.любовь [.~.]
это превеликая тайна, и не стоит её разглашать
|.игнор [.~.]
так вот, здесь пока никого нет, но мне кажется, что скоро кто-то сюда быстро перекачует
|.симпатия [.~.]
это те, кто мне нравится, пока здесь никого нет, но может быть кто-то будет)
|.уважение [.~.]
что бы добиться уважения девушки, надо быть рыцарем, мне кажется хD
|.нейтрал [.~.]
не то что бы они мне не нравятся, но и особого интереса пока не вызывают. может стоит пообщаться, а может и говорить нам не о чем?

|.побочная (или так называемая левая)  группа
|.яой [.~.]
если вы не любите яой или не имеете к нему никакого отношения, считайте, что вы этого не читали. если вы хотите попасть сюда, но вам стыдно, пишите в лс, если вам не стыдно, пишите прямо здесь. а если вы терпеть не можете яой, то не пишите никуда хD
|.жилетка для рыданий [.Luu.]
некому поплакаться в жилетку? записывайтесь, но знайте что я тоже плакать люблю)
|.просто левые личности, которые каким-то мистическим образом здесь оказались [.~.]
так про что это я? вы меня знаете? как, ещё нет? тогда пишите сюда, познакомимся хD
(так же хентай, юри, все сюда, родное)

Отредактировано Ari (2009-11-17 12:33:49)

0

2

|.жилетка для рыданий [.~.]

Сюда можно? xx

0

3

Luu написал(а):

Сюда можно? xx

хорошо (ты внимательно прочла то, что там написано?)

0

4

Ari написал(а):

хорошо (ты внимательно прочла то, что там написано?)

Ага, очень внимательно)) Каждое слово запомнила^

0

5

Luu
ну тогда хорошо)))

0


Вы здесь » Academy "Kawaii no Tsuki" » Отношения » |.Ari loves, cries and laughs].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно